Публичные обсуждения в рамках ОРВ

09.11.2023

Проект постановления Администрации Смоленской области «О внесении изменений в  областную государственную программу"Управление имуществом и земельными ресурсами Смоленской области"

03.11.2023

31.08.2023

02.07.2023

30.05.2023

19.05.2023

15.03.2023

19.12.2022

18.11.2022

26.10.2022

11.10.2022

02.09.2022

11.08.2022

Проект постановления Администрации Смоленской области «О внесении изменений в Порядок предоставления объектов государственной собственности Смоленской области в безвозмездное пользование»

09.08.2022

Проект областного закона «О внесении изменений в областной закон «О приватизации государственного имущества Смоленской области».

20.07.2022

21.06.2022

Проект постановления Администрация Смоленской области «О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду объектов государственной собственности Смоленской области"

21.06.2022

Проект постановления Администрация Смоленской области «О внесении изменений в Порядок определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений"

Опросный лист Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области и его аппарат.

10.05.2022

Проект постановления Администрация Смоленской области "О внесении изменений в областную государственную программу «Управление имуществом и земельными ресурсами Смоленской области "

20.04.2022

Проект постановления Администрации Смоленской области «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации»

Сводка замечаний и предложений

Опросный лист. Уполномоченный по защите прав предпринимателей.

04.04.2022

Проект постановления Администрация Смоленской области «О внесении изменения в Положение о порядке сдачи в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Смоленской области»

Опросный лист ОПОРА РОССИИ

Опросный лист Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области