Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Яковенкова Татьяна Владимировна - и.о. начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области, председатель Комиссии
Макаревская Елена Валерьевна - заместитель начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области, заместитель председателя Комиссии
Панкова Марьяна Борисовна - начальника отдела правовой и кадровой работы правового управления Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области, секретарь Комиссии

Члены Комиссии
Жезлов Денис Юрьевич - начальник Управления по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области (по согласованию)
Земляк Светлана Васильевна - директор Смоленского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (по согласованию)
Беляева Екатерина Алексеевна – заведующая кафедрой менеджмента ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет» (по согласованию)
Даниленкова Галина Сергеевна – консультант отдела государственной гражданской службы Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации (по согласованию)

Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области №20/Д от 28.07.2016 "Об утверждении Положения о порядке сообщения государственными гражданскими служащими Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Указ Губернатора Смоленской области от 18.01.2011 N 1 (ред. от 22.02.2019) "Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликтов интересов"

Заседания Комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликтов интересов

21.07.2016 г.  (рассмотрение материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015, представленных государственными гражданскими служащими, проведенной в соответствии с представлением прокурора Смоленской области от 06.06.2016 № 14-09-2016; рекомендовано применить дисциплинарное взыскание в виде замечания);
21.08.2017 г. (рассмотрение материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016, 2015, 2014 годы, представленных государственным гражданским служащими; рекомендовано применить дисциплинарное взыскание в виде замечания);
01.06.2020 г. рассмотрение материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018, 2017 и 2016 годы, представленных государственными гражданскими служащими; рекомендовано применить дисциплинарное взыскание в виде замечания).

Основные разделы

Услуги и сервисы