Система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства

Приказ и.о.  начальника Департамента № 964 от 29.08.2019 "Об утверждении показателей ключевых эффективности функционирования антимонопольного комплаенса в Департаменте имущественных и земельных отношений Смоленской области на 2019 год"

Перечень правовых актов

Правовые акты

15.11.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в областную государственную программу «Управление имуществом и земельными ресурсами Смоленской области"

11.11.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 09.11.2016 №655"

08.10.2019

02.10.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области государственной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Смоленской области, без проведения торгов»"

19.09.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в областную государственную программу «Управление имуществом и земельными ресурсами Смоленской области"

12.09.2019

Проект областного Закона Смоленской области "О внесении изменений в статьи 12 и 16 областного закона «О приватизации государственного имущества Смоленской области»

12.09.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О наделении Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области отдельными полномочиями Администрации Смоленской области по вопросам приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Смоленской области"

10.09.2019

Проект областного Закона Смоленской области "О внесении изменений в областной закон «О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Смоленской области»

13.08.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в Порядок предоставления объектов государственной собственности Смоленской области в безвозмездное пользование»

13.08.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в Положение о порядке дачи разрешения на списание государственного имущества Смоленской области, находящегося у областных государственных унитарных предприятий, областных государственных бюджетных (казенных, автономных) учреждений и органов исполнительной власти Смоленской области на праве хозяйственного ведения или оперативного управления»

06.08.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области государственной услуги «Перераспределение земельных участков, находящихся в государственной собственности Смоленской области, и земельных участков, находящихся в частной собственности»»

17.06.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 31.12.2009 № 839»

11.06.2019

Проект областного закона  "О внесении изменений в статьи 14 и 26 областного закона «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области"

10.06.2019

Проект областного закона  "О внесении изменений в областной закон «О приватизации государственного имущества Смоленской области"

31.05.2019

Проект областного закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Смоленской области»

Проект распоряжения Губернатора Смоленской области О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения  в Смоленской области»

31.05.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменения в постановление Администрации Смоленской области от 08.09.2016  № 551»

27.04.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 15.05.2015 № 292»

02.04.2019

Проект постановления Администрации Смоленской области "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 16.01.2013 № 2»

27.02.2019

Проект областного закона "О внесении изменения в областной закон «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области"

Дата последнего изменения 12-12-2019