19.11.2021 14:04Просмотров: 1Новость

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

216500, Смоленская область, г. Рославль, пл. Ленина, д. 1, каб. 8.

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Комитет имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области

(Адрес сайта)

Департамента имущественных и земельных правоотношений Смоленской области

(Адрес сайта)

Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Смоленской области

(Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

67:15:0320734                                                                                                        ___________________ ,

состоится по адресу: 216500, Смоленская область, г. Рославль, пл. Ленина, д. 1, в актовом зале Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области ­­«23» ноября 2021 года в 15 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период:

с «01» ноября 2021 г. по «22» ноября 2021 г. и

с «23» ноября 2021 г. по «28» декабря 2021 года.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.