28.09.2020 14:55Просмотров: 91информация

24-25 сентября 2020 года в городе Севастополе состоялась третья ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция в сфере земельно-имущественных отношений «Эволюция кадастровой оценки и систем управления территориями». Мероприятие организовано Ассоциацией государственных бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке «АБУКО» при поддержке ГБУ города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки».

На конференции обсуждались проблемы развития института государственной кадастровой оценки и цифровизации этой отрасли, вопросы оспаривания кадастровой стоимости, проведения комплексных кадастровых работ, развития систем управления территориями, а также множество сопутствующих тем.

В работе конференции приняли участие представители центрального аппарата Росреестра, Кадастровой палаты, руководство министерств по имущественным отношениям, бюджетных учреждений по кадастровой оценке, разработчики программного обеспечения.