Областное государственное бюджетное учреждение "Смоленское областное бюро технической инвентаризации"

Решаем вместе

Юридический адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д.87
Телефон: (4812) 30-26-50
E-mail: sobti67@mail.ru
Директор: Филиппов С.А.

vk1

Основными видами деятельности Учреждения являются:

- постоянное хранение технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационные книги, реестры, копии правоустанавливающих документов и тому подобное);
- предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационные книги, реестры, копии правоустанавливающих документов и тому подобное) и содержащихся в них сведений.