• Новости

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области сообщает о возможности получения в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг на территории Смоленской области массовой социально значимой услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

02.11.2022

Ссылка для получения услуги: https://gosuslugi.ru/600141/1

Для раздела или объединения земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставленных на праве аренды, безвозмездного или постоянного пользования, заинтересованное лицо может обратиться с заявлением об утверждении схемы расположения участка.

Срок услуги составляет 14 календарных дней.

Результатом услуги является решение об утверждении схемы.