• Новости

Заседание Комиссии по вопросам реализации земельной политики на территории Смоленской области

Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области организовано проведение заседания Комиссии по вопросам реализации земельной политики на территории Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина. Комиссией рассмотрен вопрос о целесообразности перевода из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного в Смоленской области, Гагаринском районе, Покровском сельском поселении, для разведки и добычи песчаных отложений для производства строительных материалов. По существу вопроса принято положительное решение.

20.10.2016