Награждения

В Департаменте имущественных и земельных отношений Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения Благодарственных писем Губернатора Смоленской области.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должных обязанностей Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены следующие сотрудники Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области:

• Ковалевская Жанна Антоновна – заместитель начальника отдела по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по земельным вопросам;
  • Миронова Елена Михайловна – заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей, значительный вклад в работу по проведению государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Смоленской области Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены следующие сотрудники областного специализированного государственного бюджетного учреждения «Фонд государственного имущества Смоленской области»:

• Рубекина Юлия Александровна – директор;

• Лакин Дмитрий Леонидович – заместитель начальника отдела – оценщик отдела оценки.
  • Кошелев Александр Владимирович – консультант – оценщик отдела оценки;