Конкурс

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области 14.10.2014 объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы ...

14.10.2014

Наименование должности государственной гражданской службы

Квалификационные требования к должности государственной гражданской службы

уровень профессионального образования

стаж государственной гражданской службы

(государственной службы иных видов)

стаж (опыт) работы по специальности

Отдел управления областным имуществом

не менее 2-х лет

Главный специалист

без предъявления требований

не менее 1-го года

Отдел судебной деятельности

(юридическое)

не менее 2-х лет

Общие требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по вышеуказанным должностям:

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава Смоленской области и областных законов применительно к исполнению должностных обязанностей, прав и ответственности; указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; Регламента Администрации Смоленской области; Положения о Департаменте имущественных и земельных отношений Смоленской области (далее – Департамент); правил делового этикета; правил внутреннего трудового распорядка; порядка работы со служебной информацией;

- умение работать с людьми, создавая благоприятный психологический климат в коллективе,

оперативно принимать и исполнять решения, применять новые подходы к решению возникающих проблем, систематически повышать свою квалификацию;

- владение компьютерной техникой, способностями подготовки делового письма.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в кадровую службу Департамента следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу (учетная форма № 001-ГС/у).

Государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы  в Департаменте и изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет в кадровую службу Департамента заявление на имя начальника Департамента.

Государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в ином органе исполнительной власти Смоленской области и изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет в кадровую службу Департамента заявление на имя начальника Департамента и собственноручно заполненную и подписанную анкету, заверенную кадровой службой по месту службы.

Прием документов для участия в конкурсе производится в течение 21 дня со дня опубликования  объявления о конкурсе по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 каб. 248.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для включения в кадровый резерв Департамента, их соответствия квалификационным требованиям к должностям государственной гражданской службы.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Оценка кандидатов на основании представленных ими документов.

2. Индивидуальное собеседование (предполагаемая дата -7 ноября 2014 года)

Телефон для справок: 29-18-52.

Электронный адрес Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области: depim@admin.smolensk.ru