14.09.2015 10:42Просмотров: 2Информация

«Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области как заказчик работ по государственной кадастровой оценке земель водного фонда на территории Смоленской области сообщает о включении Росреестром 04.09.2015 в фонд данных государственной кадастровой оценки проекта отчета от 01.09.2015              № 11-08/2015 об определении кадастровой стоимости земель водного фонда на территории Смоленской области.

Ознакомиться с проектом отчета можно на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru/site/) в разделе «Деятельность» ® «Кадастровая оценка» ® «Фонд данных государственной кадастровой оценки» ® «Поступившие проекты отчетов об определении кадастровой стоимости».

Замечания к проекту отчета направлять на адрес электронной почты Росреестра: 00_uddfrs1@rosreestr.ru. Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней с даты включения  проекта отчета (до 01.10.2015).

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

фамилию, имя и (при наличии) отчество - для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;

указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, не соответствующие требованиям, установленным настоящей статьей, не рассматриваются.».