20.08.2014 16:18Просмотров: 0Информационное сообщение

Областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» (продавец) сообщает о результатах аукциона по продаже находящихся в государственной собственности Смоленской области 274 штук обыкновенных акций открытого акционерного общества «Смоленск-Фармация», составляющих 26 процентов уставного капитала акционерного общества.

Дата и место проведения аукциона – 11 августа 2014 года в 14 часов по московскому времени по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, каб. 419.

1)    Количество поданных заявок – 3 заявки;

2)     Лица, признанные участниками торгов: ООО «Фармсервис», ООО «Вариант», ООО «Элитная спецодежда»;

3)     Цена сделки приватизации – 18 401 600 (Восемнадцать миллионов четыреста одна тысяча шестьсот) рублей;

4)     Наименование юридического лица (покупателя) – общество с ограниченной ответственностью «Фармсервис», юридический адрес: 350018,            г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7, литер Г, фактический адрес: 350020,                     г. Краснодар, ул. Одесская, 41, 5 этаж.