ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В 2018 ГОДУ

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области (далее – Департамент) извещает о проведении в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенных строительством, машино-мест, единых недвижимых комплексов.

Решение о проведении в 2018 году государственной кадастровой оценки принято Департаментом 14 ноября 2017 года (приказ начальника Департамента      № 881 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области»).

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации) не позднее 22 декабря 2017 года.

Декларации принимает областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» по адресу:  214018, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, телефон: 8 (4812) 62-29-36, факс 31-52-90, адрес электронной почты- gsuf@mail.ru, режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:48.

Форма декларации о характеристиках объекта недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Ознакомится с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы» можно на сайте Департамента depim.admin-smolensk.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на сайте ОСГБУ «Фонд государственного имущества Смоленской области» - www.smolfond.ru.

Приказ начальника Департамента от 14.11.2017 № 881 «О проведении в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области"

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области.

Во исполнение приказа начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 14.11.2017 № 881 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области» областным специализированным государственным бюджетным учреждением «Фонд государственного имущества Смоленской области» проведены работы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области.

Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области, утверждены приказом начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 02.11.2018 № 744 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области».

Приказ начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 02.11.2018 № 744 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области» опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)  09.11.2018 № 6701201811090001.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата последнего изменения 05-09-2019