22.01.2014 15:53Просмотров: 0Об утверждении перечня земельных участков, предоставляемых гражданам, поставленным на учет граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно...

Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области № 0035 от 16.01.2014 "Об утверждении перечня земельных участков, предоставляемых гражда­нам, поставленным на учет граждан, обладающих правом на получение зе­мельного участка в собственность бесплатно, для индивидуального жи­лищного строительства; перечня зе­мельных участков, предоставляемых гражданам, поставленным на учет граждан, обладающих правом на по­лучение земельного участка в собст­венность бесплатно, для ведения лич­ного подсобного хозяйства (с возведе­нием жилого дома); перечня земель­ных участков для предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей, бесплатно из зе­мель, находящихся в государственной собственности Смоленской области, и из земельных участков, находящихся в федеральной собственности, полномо­чия по управлению и распоряжению которыми переданы органам государ­ственной власти Смоленской области в целях бесплатного предоставления таких земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей, для жилищного строительства."